На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Совфед продлил закон о заморозке накопительной части пенсии

Как сообщается в заключении комитета по соцполитике, пенсионные права российских граждан не сократятся, как и в прошлые годы действия "моратория". Пенсионный фонд будет обязан учитывать взносы на обязательное пенсионное страхование, исходя из того, что они полностью идут на финансирование страховой пенсии.

При этом данный документ касается только тех граждан, которые родились позже 1967 года и добровольно подали заявление в ПФР о формировании накопительной пенсии.

Напомним, с 2014 года отчисления в накопительную часть пенсии в размере 6% от зарплаты россиян идут на выплаты нынешним пенсионерам. До этого года граждане могли распоряжаться пенсией самостоятельно, например, направить на формирование собственных накоплений или передать часть в страховую, тем самым увеличив свои баллы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх