На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Донбасс - это Украина: Корнейчук посоветовал повнимательнее слушать Путина

Киевский политолог Дмитрий Корнейчук прояснил ситуацию в отношении России, Донбасса и Украины.

Известный украинский политолог Дмитрий Корнейчук, возглавляющий Центр инновационного консалтинга «КДА», подробно разбирающий все вопросы так называемой «Большой сделки» между лидерами РФ и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, посоветовал внимательнее прислушиваться к заявлениям российского президента в выступлениях, касающихся темы Донбасса.

Политолог опроверг все заявления украинцев о том, что Россия как-то посягает на Донбасс и Украину. При этом он отметил, что в противовес всем заявлениям российский лидер, защищая интересы простых жителей Донбасса, существенно продвинулся в поставленной цели – выполнения украинской стороной Минских соглашений. При этом всем противникам данной точки зрения он посоветовал внимательнее слушать главу РФ.

На личной странице в соцсети Facebook Корнейчук отметил, что в случае выполнения Киевом заключенных в «нормандском формате» договоров, сможет наконец реализоваться присвоение особого статуса ДНР и ЛНР - федерализация Украины.

В заключение политолог отметил, что Путин, добиваясь этого, всегда придерживался того, что Донбасс является частью Украины, и должен оставаться в ее составе.

Донбасс - это Украина: Корнейчук посоветовал повнимательнее слушать Путина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх