На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жители Севастополя вышли на пикеты, ожидая приезда Путина

Жители Севастополя вышли на пикеты, ожидая приезда Путина

Президент РФ Владимир Путин не посетил сегодня Севастополь, ограничившись визитом в Артек, хотя в городе его ждали.

Рано с утра несколько десятков граждан встали по периметру центрального городского кольца в одиночных пикетах. Они держали в руках плакаты, на которых было написано: «Владимир Владимирович, защитите нашу землю!», «Остановите судебный беспредел!» и другие.

К президенту обращались владельцы земельных участков на ЮБК, которые правительство города пытается отобрать через суд как выданные незаконно. Действительно, большая часть этой земли была выдана с нарушением украинского законодательства руководителем города в 2008-2010 — годах  тогдашним руководителем Сергеем Куницыным. Позже выделение участков оспаривалось в украинских судах.

Однако большинство нынешних владельцев приобрело землю уже после перехода Крыма под юрисдикцию России и считают действия севастопольских властей неправомерными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх