На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В СМИ ФРГ рассказали о провальной речи Порошенко на Мюнхенской конференции

По словам экспертов, тема Украины утратила интерес для европейских политиков.

Глава Украины Петр Порошенко выставил себя не в лучшем свете из-за произнесенной речи во время Мюнхенской конференции по безопасности. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

По словам президента, он выступал практически перед пустым залом. После того, как украинский лидер закончил, никто не задал ему вопросов по поводу поднятых тем. Аплодисментами Порошенко отблагодарили всего несколько человек.

Согласно данным обозревателя немецкой газеты Die Zeit Михаэля Туманна, раньше тема Украины хорошо обсуждалась, однако теперь ее проблемами интересуется лишь группа экспертов.

Ранее стало известно, что Анастасия Приходько заявила, что ее обманом заставили сняться в предвыборном ролике Порошенко. Певица сделал такое заявление в социальной сети Facebook и потребовала убрать ее из агитационного видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх