На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Московский экстрасенс объявил о начале Третьей мировой войны – названа точная дата

Известный московский экстрасенс заявил о начале Третьей мировой войны и даже назвал точную дату. Он уверяет, что эта война принесет за собой множество неприятностей, смертей и жертв.

Фото: Инстаграм
Фото: Инстаграм

Свое предсказание по поводу Третьей мировой войны оставил Артем Бесов. Он заявляет, что она не просто скоро будет, а уже началась.

Бесов называет дату 14 апреля 2018 года – именно в этот день Великобритания, Франция и Америка нанесли ракетный удар по Сирии.

Фото: Инстаграм
Фото: Инстаграм
«Ситуация в Сирии сегодня говорит о том, что та самая необъявленная война уже началась и идет полным ходом», - говорит экстрасенс.

Колдун также напомнил людям о своем предыдущем предсказании. Он уже говорил, что грядущий 2018 года станет «серым». Это то время, когда все миролюбие и содружество канет в лету, а на первый план выйдут лишь разрушения и агрессия.

«Будет плавиться свинец, будет огонь, будут миллионные жертвы и падут города», - такое предсказание сделал Бесов, основываясь на картах.

Но он уверен в другом.

Россия справится со всеми сложностями в обозримом будущем. Для русского народа эта война не станет «своей»: на территории РФ никаких военных действий не будет.

«Но другим странам определенно придется несладко», - уверен колдун.

Весь год и последующие годы Россия будет оплотом стабильности и процветания и никаких катаклизмов на ее территории не будет.

«Пусть переругается весь мир, пусть на нас все ополчатся, но карты говорят одно – мы выстоим».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх