На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно имя украинского депутата покушение на которого предотвратила СБУ

Стало известно имя украинского депутата покушение на которого предотвратила СБУ

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк подтвердил, что покушение, которое предотвратила Служба Безопасности Украины готовилось против депутата Верховной рады от фракции Народный фронт» Антона Геращенко.

Об этом Шкиряк написал на своей странице а социальной сети Facebook утром в воскресенье.

В частности он сообщил, что сейчас уже можно официально подтвердить появившуюся раньше информацию о том, что попытка убийства готовилась на народного депутата Геращенко  в связи с его деятельностью на сайте «Миротворец», а также публичной и открытой антироссийской риторикой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх