На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ВСУ выдают «пьяные» потери за последствия обстрелов в Донбассе




Луганск, 20 мая. ВСУ пытаются списать небоевые потери личного состава, возникшие из-за злоупотребления алкоголем, на потери в результате якобы обстрелов со стороны Народной милиции. Об этом заявил фициальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

По его информации, командование 93-й бригады ВСУ проводит административное расследование по факту огнестрельного ранения одного из военнослужащих в Крымском, которое было получено после пьяной ссоры с другими солдатами. Подобные ранения командиры украинских подразделений пытаются выдать за полученные при обстреле со стороны подразделений Народной милиции, отметил подполковник.
Ранее Марочко сообщил, что украинские силовики за минувшие сутки выпустили по территории ЛНР без малого 250 мин и снарядов. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх