На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Малайзия объявила результаты вскрытия тела Ким Чен Нама

По данным врачей, сводный брат лидера КНДР Ким Чен Ына погиб от отравления сильнодействующим химикатом

Ким Чен Нам, убитый в аэропорту Малайзии 14 февраля, погиб от паралича, вызванного отравлением сильнодействующим высокотоксичным химикатом, заявил министр здравоохранения страны Субраманьям Сатхасивам.

Вскрытие тела Ки Чен Нама показало, что брат лидера КНДР погиб от паралича, который наступил вследствие действия высокотоксичного химиката, известного как нервно-паралитический агент VX. Отмечается, что данное вещество в результате применения в больших дозах способно очень быстро привести к смерти, сообщает Лента.Ру со ссылкой на Associated Press.

Ранее было объявлено, что взятые со слизистых оболочек Ким Чен Нама пробы показали наличие отравляющего вещества нервно-паралитического действия, входящего в состав химического оружия массового поражения.

Брат лидера КНДР Ким Чен Нам почувствовал себя плохо в аэропорту Куала-Лумпура после того, как на него набросилась уже задержанная следствием женщина, приложившая к его лицу ткань, пропитанную неким веществом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх