На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Керри раскритиковал Трампа за твиты по международной политике

Керри раскритиковал Трампа за твиты по международной политике

Глава Госдепартамента США Джон Керри подверг критике привычку избранного президента страны Дональда Трампа писать о важных международных вопросах в Twitter.

Госсекретарь Соединенных Штатов отметил, что формат микроблога не дает в полной мере осветить важные внешнеполитические вопросы и выразил надежду, что в будущем президент во внешней политике вместо Twitter будут использовать иные инструменты.

«Не думаю, что 140 символов позволяют вам адекватно справляться со сложными выборами, которые мы предпринимаем», — заметил Джон Керри.

При этом глава Госдепа подчеркнул, что делает замечание лишь относительно способа коммуникации и не говорит о направлении внешней политики Дональда Трампа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх