На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

При поддержке ВКС РФ бойцы САР оттеснили боевиков ИГ* к северной границе Аль-Маядина

Правительственная армия Сирии и ВКС РФ оттеснили боевиков ИГ* к северной границе города.

Правительственная армия Сирийской Арабской Республики при мощной поддержке Воздушно-космических сил Российской Федерации оттеснила боевиков запрещенной террористической группировки ИГ* к северной границе Аль-Маядина, установив осаду города с трех сторон. Таким образом, бойцы САР продвинулись до южного входа в поселение. 

Между тем на западе сирийской провинции Дейр эз-Зор в результате наступления террористов ИГ* на позиции Демократических сил Сирии (SDF). По данным военного Twitter-канала, было убито 17 бойцов курдского ополчения. 

Также стало известно, что боевик ИГ*, переодевшись женщину, попытался покинуть территорию Дейр эз-Зора, информируют в одном из микроблогов в Twitter. Как сообщает автор публикации, его удалось задержать в полях к востоку от города. 

Напомним, ранее армия САР при поддержке российской авиации окружила город Эль-Карьятейн.


*Организация запрещена на территории РФ.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх