На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Samsung презентовала смартфон с четырьмя камерами

Новое мобильное устройство сможет делать фотографии любой сложности.

Южнокорейская технологическая компания Samsung провела специальную презентацию, на которой был представлен новый смартфон Galaxy A9. Главной фишкой представленного мобильного устройства станет количество камер. Так, аппарат оснащен четырьмя модулями, которые позволяют делать невероятный фотографии.

Специалисты компании отмечают, что основная камера обладает разрешением в 24 МП, вторая камера оснащена двукратным оптическим зумом и стабилизацией. Две другие камеры отвечают за размытие фона и настройку угла съемки с определением сцен на снимке.  

Кроме того, новинка обладает большим аккумулятором на 3800 мА/ч, а также экраном с диагональю 6,3 дюйма с разрешением Full HD+. В новинке установлено 6 ГБ оперативной памяти, а также 128 физической. При этом смартфон обладает слотом для карт памяти с объемом до 512 гигабайт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх