На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Польше придумали, как отсеивать украинцев на границе

Теперь на границе с Польшей будут спрашивать об отношении к Бандере и если ответ не верный, в страну не пустят

Польские власти решили более жёстко проводить отбор украинцев, которых можно пускать себе в страну. Теперь всех, кто подаёт заявку на право пребывания в этом государстве, сразу спрашивают об отношении к Бандере и Украинской повстанческой армии (УПА).

Смысл состоит в том, что если украинец хотя бы на мгновение засомневался или даже явно показал, что ему не нравится такой вопрос, его заявка тут же откланяется.

Уже известен первый случай такого отказа. Тогда гражданин Украины ответил: «Я не знаю, у каждого своя правда, они говорят, что они были в Польше и на Украине, я никогда не вникал в суть». Также теперь задаются и вопросы касательно Волынской резни.

Как бы не нравилось это Киеву, но в польском сенате уже принят соответствующий закон  и какие бы от Украины не звучали протесты, отменять Варшава ничего не собирается.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

0

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх