На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

План «Шатун». Я знаю, кто его создал. Я всё расскажу

План «Шатун». Я знаю, кто его создал. Я всё расскажу

Я, Дзыговбродский Дмитрий Александрович, хочу сознаться гражданам Украины, СБУ, СНБО, активистам майдана. Я не могу держать это в себе. Я знаю, кто создал план «Шатун», кто его кураторы, кто его исполнители и агенты.

Я хочу обо всём рассказать.

План «Шатун» — это новейший элемент гибридной войны. Это самогенерирующийся, поливариантный план нового поколения по разрушению государства. Достаточно единожды дать волю плану «Шатун», чтобы его нельзя было остановить, прекратить и разрушить. Потому что в его реализации участвует всё население Украины.

Но особенно выделяются отдельные агенты и кураторы субпроектов, которые за два года провели в рамках Плана ряд успешнейших спецопераций.

Минобороны Российской Федерации бурными аплодисментами встретило решение госконцерна «Укроборонпром» о прекращении поставок в РФ продукции военного назначения. В течение многих лет военные России требовали, чтобы ВПК России зависел исключительно от предприятий, находящихся на территории РФ. Этого требует банальная логика государственной безопасности. Но слишком большие деньги были завязаны в кооперации между Украиной и Россией. И связи ВПК разорвать не получалось.

Благодаря Украине, российский ВПК наконец-то стал полностью защищённым, самодостаточным и цельным. Украина обеспечивала ВПК России авиационными двигателями от запорожской компании АО «Мотор Сич», турбинами для морских кораблей от николаевского завода «Зоря — Машпроект», а также, что просто невообразимо, техническим обслуживанием российских ядерных ракет. Его обеспечивали специалисты днепропетровского конструкторского бюро «Южное» и предприятия «Южмаш».

Украина считала, что без специалистов «Южмаша» у России с МБР РС-20 (Р-36М) возникнут проблемы. Но российский ВПК ещё с 2011 года начал разработку и создание РС-28 «Сармата» («Сатаны 2»). Эта ракета сменит «южмашевское» старое изделие. «Сатана 2» считается самым мощным ядерным оружием в мире.

«Сатана 2» будет введена в эксплуатацию в 2018 году. В 2020 году она может полностью заменить ядерные комплексы «Сатана».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх