На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Организатор водной блокады Крыма: Никакие диверсии Украина не готовит

Организатор водной блокады Крыма: Никакие диверсии Украина не готовит

Сообщение ФСБ о задержании украинского диверсанта в Крыму является фейком, Киев не готовит никаких диверсий на объектах инфраструктуры полуострова. Об этом «ПолитНавигатору» заявил экс-замглавы президентской администрации Украины Андрей Сенченко, который ранее признавался, что в 2014 году был инициатором водной блокады Крыма – перекрытия поставок воды по Северо-Крымскому каналу.

«Я абсолютно уверен, что никто никаких диверсий на объектах инфраструктуры не готовит. Тем более, что ситуация довольно абсурдная: кому нужна тупиковая линия передач между Судаком и Новым Светом?

То, что они постоянно будут выпускать такие новости, это совершенно очевидно. То, что они будут пытаться каким-либо информационным образом противодействовать Украине, мы это видим по последнему фейку по ракетным двигателям в Северной Корее.

Во всем спектре, начиная от диверсантов, и заканчивая космосом, – у них изобретательность поставлена на достаточно высокий, профессиональный уровень. Они умело дестабилизируют ситуацию не только на Украине, но и в Европе.

Если не начнут адекватно оценивать действия Российской Федерации и адекватно реагировать, то это может зайти очень далеко», — сказал Сенченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх