На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ВСУ ночью обстреляли Первомайск и Дебальцево из крупнокалиберных орудий

ВСУ ночью обстреляли Первомайск и Дебальцево из крупнокалиберных орудий

Киевские силовики в ночь на 13 января обстреляли из крупнокалиберных орудий Дебальцево и Первомайск. Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

«В ночь с 12 на 13 января киевские силовики подвергли обстрелу населенные пункты Дебальцево и Первомайск из 122-мм и 152-мм артиллерийских установок. По предварительным данным, в результате обстрела частного сектора населенного пункта Дебальцево повреждены линия электропередачи, котельная и трансформаторная подстанция. Обесточен микрорайон «Черемушки. В результате обстрела населенного пункта Первомайск разрушен гараж,», — рассказали в оборонном ведомстве республики.

«Данные о возможных жертвах и пострадавших среди мирного населения уточняются», — отметили в Народной милиции.

«Подчеркнем, что огонь украинские каратели вели по жилым районам указанных населенных пунктов, где нет подразделений или военных объектов Народной милиции. В связи с этим Народная милиция расценивает произошедшее как акт террора по отношению к жителям Республики», — заявили в пресс-службе оборонного ведомства ЛНР.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх