На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Наталья Жданова ушла в отставку с должности губернатора Забайкалья

Согласно сведениям от источника, 11 октября Жданова написала заявление об увольнении по ряду «изменившихся обстоятельств».

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова в четверг, 11 октября, подала прошение об отставке. Такой информацией поделилось РИА Новости со ссылкой на пресс-службу руководителя региона.

Согласно сведениям, поступившим от источника, в четверг, 11 октября, глава забайкальского региона написала заявление об увольнении по собственному желанию по ряду «изменившихся обстоятельств».

Стоит напомнить, что свою должность высокопоставленный чиновник занимала с февраля 2016 года, когда Жданова заняла позицию Константина Ильковского, который также подал прошение об отставке.

Отмечается, что на данный момент остается неизвестным, какую должность и в каком ведомстве будет занимать Наталья Жданова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх