На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко выдвинул свои условия для диалога с Россией

Президент Украины Петр Порошенко назвал свои условия для диалога с Россией.

«На следующий день после того, как россияне заберут своих солдат с моей земли, с украинской территории, на следующий день, когда мы восстановим территориальную целостность моей страны, включая Крым, мы будем готовы начать переговоры по разным другим вопросам», — приводит слова украинского президента «Интерфакс-Украина».


Выступая на украинском ланче «Украина на передовой войны нового типа: уроки для Запада и перспективы для мира» в рамках конференции по безопасности в Мюнхене, Порошенко подчеркнул, что на Украине нет внутреннего конфликта, а «есть агрессия со стороны РФ».

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что, выступая в безлюдном зале в Мюнхене, Порошенко показал флаг Евросоюза.

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх