На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Охота за боевиками в Идлибе: удар российского Су-25 попал в кадр

В Сети был опубликован полет российского самолета над позициями террористов в Серакабе.

Борьба российских ВКС с подразделениями террористических формирований на территории Сирии остается одной из главных задач Российской Федерации. Пилоты воздушно-космических сил РФ продолжают бить по позициям боевиков, укрывающихся на территории провинции Идлиб.

В Сети опубликована видеозапись, на которой российский реактивный самолет Су-25 движется над городом Серакаб перед тем, как произвести атаку по оборонительным сооружениям боевиков «Тахрир аш-Шам»*. Судя по видеокадрам, пилоты ВКС РФ устроили настоящую охоту на террористов.

источник видео: youtube.com/channel/UC8G6HKqLQAGAGzb6fAlINug

По информации ФАН, командиры террористической организации пытаются перебросить подкрепления в районы боевых действий в юго-восточной части провинции. Также имеются данные о том, что боевики передислоцировали свои новые отряды к Таль Султану.

Усилия российских ВКС оказывают значительную поддержку бойцам сирийской армии в освобождении региона. Благодаря наступлениям авиации РФ, правительственные войска могут сделать еще один шаг на пути к полному завершению военного конфликта.

Напомним, что Су-25 был разработан советской компанией Sukhoi. Авиационное боевое судно по сей день используется для обеспечения поддержки сухопутных войск. Стоит отметить, что первый прототип отечественного самолета появился 22 февраля 1975 года.

* Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх