На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российский политолог осадил бывшего харьковского пиарщика, бежавшего из Донецка

Российский политолог осадил бывшего харьковского пиарщика, бежавшего из Донецка

Те, кто критикует Россию за приверженность Минским соглашениям и нежелание воевать с Украиной, сами сидят отнюдь не в окопах.

Об этом в своем Twitter написал российский политический обозреватель Армен Гаспарян, отреагировавший на твитт бывшего харьковского пиарщика Константина Долгова, покинувшего ДНР и проживающего сейчас в Москве.

Поводом для спора стало интервью директора Центра политической конъюнктуры Алексея Чеснакова. В интервью политолог, которого называют близким к администарции президента РФ, рассказал, что спецпредставитель США по Украине Курт Волкер саботирует реализацию Минских соглашений, пытаясь организовать в пользу Киева фактическую блокаду ЛДНР, с чем категорически не соглашается Москва.

«С такими кадрами Сурков будет Украину отвоёвывать ещё лет триста», —  написал Долгов.

«Костя, ну во-первых все в интервью правильно. А во-вторых, ты нынче ведь тоже не в окопах ополчения для ускорения, так сказать, отвоевывания Украины», — заметил Гаспарян.

Примечательно, что в комментариях к записи пользователи также обратили внимание, что отвоевывать Украину призывают те, кто не имеет отношения к боевым действиям.

«Долгов, что-то мы тебя не наблюдаем с шашкой на белом коне во главе харьковских партизан», — иронизировали комментаторы.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх