На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве осознали, что Россия будет бороться за Крым до последнего

В Киеве осознали, что Россия будет бороться за Крым до последнего

Украина не сможет вернуть Крым военным путем, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Такое мнение сегодня на пресс-конференции в Киеве высказал замдиректора Центра исследований армии, конверсии и разоружения Владимир Копчак.

«Сегодня можно объективно утверждать, что Кремль сделал все, чтобы сделать невозможным возвращение Крыма военным способом. Нужно понимать, что Кремль и его сателлиты будут до последнего держаться за Крым, даже если там произойдут тектонические и необратимые процессы по смене режима», — сказал Копчак.

По его словам, Крым сейчас превратился в военную базу, которая не имеет зарубежных аналогов.

«Аннексия Крыма дала начало беспрецедентной милитаризации полуострова. Ей подчинены все сферы жизни под оккупационной властью Кремля. Проходит плановое наращивание сформированного еще в 2015 году самодостаточной межвидовой группировки войск, включающей три компонента: сухопутный, воздушный и морской. Аллегория, что Крым – это российский непотопляемый авианосец, сегодня актуальна», — сказал Копчак.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх