На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

У Яроша заявили. что не против двойного гражданства

Украинцам можно официально разрешить получать гражданство тех стран, которые не имеют с Украиной общей границы.

Такое мнение в комментарии киевскому журналу «Новое время» высказала Елена Белозерская, блогер и боевик «Украинской добровольческой армии», созданной экс-лидером Правого сектора» Дмитрием Ярошем.

«Тех украинцев, которые одновременно имеют гражданство страны-агрессора, стоит лишать украинского. В дальнейшем украинцам можно официально разрешить получать также гражданство тех стран, которые не имеют с Украиной общей границы. Это не представляет опасности для наших государственных интересов. Все другие варианты должны быть под запретом. Иначе будем иметь в Украине большое количество граждан соседних государств. И эти государства в моменты внутренней нестабильности в Украине всегда будут посягать на ее территории, оправдывая это перед мировым сообществом защитой своих граждан», — сказала Белозерская..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх