На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«За то, что хвалит он кукушку»: Поклонская поздравила Кадырова

«За то, что хвалит он кукушку»: Поклонская поздравила Кадырова

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская публично поздравила с днем рождения главу Чечни Рамзана Кадырова и поблагодарила его за поддержку в борьбе с фильмом Алексея Учителя «Матильда».

«Горжусь тем, что могу выразить от всех нас благодарность за Ваше мужество и благородство — качества, присущие только по-настоящему сильному и смелому человеку. Сегодня не у всех хватает Духа встать на защиту величия нашей истории и Святынь.

Я уверена, что Ваш Отец — герой России Ахмат-Хаджи, который отдал жизнь за мир и благополучие народа и России, гордится Вами!», — написала Поклонская у себя в «Фейсбуке».

Как ранее сообщал «ПолитНавигатор», 3 октября Кадыров высказался в поддержку Поклонской у себя в телеграмм-канале. Он полагает, что ее «травят» за патриотизм.

Поздравления Кадырову опубликовал и глава Крыма Сергей Аксенов, назвав руководителя Чечни «дорогим братом», а также «другом и соратником».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх