На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Донецкая «провокация» возмутила украинцев

Донецкая «провокация» возмутила украинцев

Донецкая «провокация» возмутила украинцев.

Украинцы в смятении на территории Украины, где уничтожается всё, что напоминает о том, что страна когда-то была в СССР, появилось такое «непотребство».

В городе Донецке открыли кафе в честь Иосифа Сталина. Кофейня носит название «Коба». Как известно, Коба — это политическое прозвище Сталина, именно так его называли в Грузии.

Украинские блогеры и пользователи социальных сетей с негодованием отнеслись к этому факту.

«На фото из Донецка кафе, которое называется «Коба». Вход украшает портрет советского диктатора Сталина. Посетителей в заведении немало», — пишут украинские СМИ.

На щите перед входом в кофейню, под портретом советского вождя написан лозунг:

«Наше дело правое, враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Судя по комментариям жителей украины, которыми они разразились в социальных сетях, их до глубины души оскорбил факт появления такого заведения в Донецке.

Вероятно, украинцам гораздо милее было бы посетить кафе, носящее имя Степана Бандеры.

>>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх