На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Авиация Ирака разнесла цеха по производству взрывчатки ИГ* в Мосуле

Военно-воздушные силы Ирака провели успешный боевой вылет к западу от города Мосул, борьба за который продолжается несколько месяцев.

Военно-воздушные силы Ирака провели успешный боевой вылет к западу от города Мосул, борьба за который продолжается несколько месяцев.

В командовании армии страны сообщают, что иракская авиация разбомбила несколько военных объектов террористов «Исламского государства»* в районе Талль-Афара. В число уничтоженных целей боевиков значатся их укрытия, а также целых два подпольных цеха по производству взрывчатки.

О точном количестве убитых исламистов военнослужащие из Ирака пока сказать могут, однако известно о нескольких террористах, которые скрывались на этих позициях

Напомним, что федеральная полиция Ирака совместно с правительственными войсками ведут ожесточенные бои за последние метры Старого Мосула, который охраняют порядка 200 боевиков ИГ.

*Запрещенная в РФ террористическая организация

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх