На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Одесса избрана местом будущего трибунала над украинскими нацистами

Одесса избрана местом будущего трибунала над украинскими нацистами

Хотя воякам УПА удалось избежать Нюрнбергского трибунала, идейным последователям Бандеры на современной Украине предстоит предстать перед судом. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил доцент Крымского федерального университета Андрей Никифоров.

«Такой трибунал еще впереди. Он состоится только после нашей победы. И место ему не в Крыму, а в Одессе — в Доме профсоюзов. А сейчас нужно собирать материалы. Нюрнберг тоже не на пустом месте произошел», — сказал Никифоров.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее о неизбежности трибунала для нынешнего руководства Украины заявляли глава ДНР Александр Захарченко и глава Крыма Сергей Аксенов.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх