На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Появилось видео, как кортеж Владимира Путина проезжал по Петрозаводску

Президент России Владимир Путин прилетел в Петрозаводск на вертолете, после чего его кортеж поехал в ПетрГУ.

Путин прибыл с рабочей поездкой в Республику Карелия.

Вертолет приземлился на стадион «Спартак» в Петрозаводске около 15:35. У стадиона собралась группа местных жителей, которые хотели поприветствовать президента.

В интернете появились записи с камер видеонаблюдения, как от стадиона кортеж президента России направился в сторону ПетрГУ.

Источник видео: Ведомости Карелии


Все желающие поприветствовать президента ждали кортеж на проспекте Ленина. По словам очевидцев, на крышах домов дежурили снайперы, отвечающие за безопасность лидера.  

Владимир Путин проведет в Петрозаводске заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив, где обсудит результаты работы и будущие проекты совета.

Также в Петрозаводск прибыл пресс-секретарь Дмитрий Песков, который успел прогулялся по городу пешком и дойти до IT-парка ПетрГУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх