На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Песков прокомментировал возможную блокировку Telegram

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, это вопрос главы Роскомнадзора.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал возможную блокировку мессенджера Telegram на территории России.

По его словам, это вопрос не Кремля. Этим занимается глава Роскомнадзора Александр Жаров. Он должен следить за соблюдением тех норм, которые приписываются действующим российским законодательством.

Отметим, что в данный момент пресс-служба Кремля пользуется мессенджером Telegram. По словам Пескова, если вдруг сервисы будут недоступны, сотрудники перейдут на другой мессенджер. Ранее сообщалось, что это может быть ICQ.

«Посмотрим, какой будет удобнее. В данном случае здесь есть и конкуренция, то есть — есть выбор», - подытожил Песков.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх