На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пушков главе МВД США на угрозу морской блокадой: иногда «лучше жевать, чем говорить»

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Представитель российского сената Алексей Пушков прокомментировал недавнее заявление главы МВД США Райана Зинке о потенциальной возможности Вашингтона инициировать морскую блокаду России.

Напомним, ранее американский министр сообщил, что Соединенные Штаты имеют возможность организовать морскую блокаду Российской Федерации. Это будет сделано для того, чтобы не допустить поставку российских энергоносителей в страны Ближнего Востока.

Пушков подчеркнул, что само заявление о том, что Москва намерена поставлять энергоресурсы на Ближний Восток является абсурдным. Кроме того, что является наиболее важным, попытка блокады со стороны США станет нарушением действующего международного права и, как следствие, фактически станет объявлением войны.

Сенатор добавил, что иногда «лучше жевать, чем говорить».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх