На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Последний твит Обамы побил все рекорды за время его президентства

Последний твит Обамы побил все рекорды за время его президентства

Прощальное сообщение стало самым популярным среди всех записей американского главы.

Последнее прощальное сообщение Барака Обамы в Твиттере набирает рекордные репосты и лайки среди его прежних записей, которые он опубликовал за восемь лет своего президентства.

"За все спасибо! Моя последняя просьба будет такая же как, первая. Я прошу верить вас - не моим способностям создавать изменения, а вашим", - таким образом попрощался уходящий американский глава.

Thank you for everything. My last ask is the same as my first. I'm asking you to believe—not in my ability to create change, but in yours.

— President Obama (@POTUS) 11 января 2017 г.

 

На президентский аккаунт подписаны более 13 млн человек, и он перейдет следующему президенту Дональду Трампу в пользование 20 января.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх