На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киевский эксперт объяснил украинцам, почему у них нет шансов против русского менталитета

Киевский эксперт объяснил украинцам, почему у них нет шансов против русского менталитета

Даже если Владимир Путин не будет президентом, политика Российской Федерации не претерпит существенных изменений.

Такое мнение в своем блоге высказывает украинский политический и экономический эксперт Андрей Головачев.

«Тем, кто хочет лучше разобраться в особенностях национального менталитета россиян, не следует забывать один важный факт: Россия — это единственная страна, наряду с Великобританией, которая за последние 400 лет не теряла своей государственности. Это многое поясняет, если не все. И пока не произойдет второе, первое не поменяется. Надежды, что все изменится после смерти или ухода Путина , совершенно беспочвенны. Путин не причина, Путин -следствие», — убежден эксперт.

При этом он добавил, что особенности национального менталитета украинцев объясняются формированием в условиях отсутствия собственной государственности.

«И эти особенности менталитета стремились уничтожить перспективы своей государственности всякий раз, когда они появлялись», — подчеркнул Головачев.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх