На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шеннен Доэрти прошла все курсы химиотерапии для борьбы с раком

Популярная актриса Шеннен Доэрти сообщила, что закончила все назначенные ей курсы радио и химиотерапии для борьбы с раком.

Американская актриса Шеннен Доэрти, известная по популярному сериалу «Зачарованные», в своем микроблоге сообщила, что прошла все назначенные ей курсы радио и химиотерапии. Теперь она находится в томительном ожидании результатов анализов, которые покажут, смогла ли она побороть эту страшную болезнь. 

Сама Доэрти очень надеется на счастливый для нее исход. Актриса признается, что у нее совершенно кончились силы, однако она смогла завершить все неприятные процедуры и теперь с надеждой ждет результатов. 

Шеннен рассказала, что к концу лечения, которое давалось ей очень тяжело, он так привыкла к рентгеновской установке, что даже привязалась к ней и дала имя Мэгги. Доэрти надеется, что больше с Мэгги они никогда не увидится. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх