На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В трейлере фильма «Стекло» происходит объединение трех сил

Видеоролик появился на канале компании Universal Pictures в видеохостинге YouTube в четверг, 11 октября.

На ютьюб-канале кинокомпании Universal Pictures появился второй трейлер долгожданного триллера М.Найта Шьямалана «Стекло». Картина является кроссовером двух других фильмов знаменитого постановщика – «Неуязвимый» 2000 года и «Сплит» 2016-го.

Источник видеозаписи: youtube.com/ Novoekino

В новом трейлере показаны три главных действующих лица ленты – Мистер Стекло (Сэмюэль Л.Джексон), Кевин Крамб (Джеймс МакЭвой) и Дэвид Данн (Брюс Уиллис), которые оказались в лечебнице под чутким надзором доктора Элли Стейпл, которую играет Сара Полсон.

Суперзлодеи объединяют свои силы и пытаются вырваться за пределы лечебницы, однако пробудившаяся в Крамбе сила его альтер эго – Зверя – может угрожать многим людям, как внутри, так и за пределами учреждения.

Известно, что в российском прокате фильм появится 17 января следующего года. Этой осенью Шьямалан приезжал на Comic Con в российскую столицу, чтобы представить свое новое детище.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх