На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Бомбардировщики Су-24 и Ту-22М3 уничтожили объекты ИГ* в Сирии

Российские бомбардировщики Ту-22М3 и Су-24 уничтожили опорные пункты, бронетехнику и укрепрайоны террористов в Сирии.

Как стало известно, ракетоносцы Ту-22М3 ВКС РФ в очередной раз нанесли групповой удар по позициям боевиков «Исламского государства»* в восточной части Сирии. Об этом сообщает издание Russia Today, ссылаясь на сообщение Министерства обороны.

Отмечается, что российские самолеты ударили по позициям террористов в районах населенного пункта Эль-Катья. В результате воздушной атаки исламисты понесли серьезные потери: были уничтожены опорные пункты, укрепрайоны, бронетехника, а также сами боевики.

Кроме того, бомбардировщики Су-24 ВКС РФ, взлетев с аэродрома «Хмеймим» точными ударами поразили как опорные пункты с джихадистами, так и их военную технику. Отмечается, что посредством объективного контроля было подтверждено, что все цели были ликвидированы.


*Организация запрещена на территории России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх