На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Маккейн не ожидал «такого» подарка от Порошенко

Маккейн не ожидал «такого» подарка от Порошенко

Накануне Нового 2017 года три американских сенатора посетили Украину с визитом.

Сенаторы из США Эми Клобушар, Линдси Грэм и Джон Маккейн прибыли с визитом в Киев.

Президент Украины Петр Порошенко предложил гостям посетить «зону конфликта» на востоке в Донбассе и своими глазами посмотреть, как обстоят дела на конфликтной территории.

Гостей привезли в район Широкино, где сенаторы из Америки могли пообщаться и поздравить военных Украины с наступающим Новым годом.

Петр Порошенко сказал, что военным было приятно получить поздравления от таких влиятельных покровителей из США и услышать от них, что военные Украины защищают не только независимость своей страны, но все ценности мировой демократии.

На своей странице в Twittere Порошенко выложил снимки, где он награждает Маккейна оружием украинского производства.

Сенатор Маккейн, который является сторонником антироссийской пропаганды, принимая наградной автомат, даже немного смутился, не ожидая такого подарка.

Порошенко поблагодарил Маккейна за поддержку Украины и в доказательство того, что Украина тоже умеет производить оружие мирового уровня, попросил принять в дар украинский автомат.\

Эми Клобушар, Линдси Грэм и Джон Маккейн являются сторонниками антироссийских санкций, а 3 декабря 2016 года бы конгрессом США был утвержден бюджет Пентагона на 2017 год. Военное ведомство США получило 3,42 миллиарда долларов для урегулирования конфликтов и поддержания безопасности в странах Европы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх