На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Опубликовано видео застрявшей на обочине дороги в Польше военной техники США

Американский военный грузовик не смог выбраться с обочины дороги в Польше, завязнув в грязи.

В сети опубликована видеозапись, на которой запечатлена американская военная техника, завязшая в грязи на территории Польши. Материал разместило агентство Ruptly.

В соответствии с содержанием видеоролика, колонна военной техники США двигалась по дороге в западном районе Польше. Неподалеку от города Любен водитель одного из тяжеловесных грузовиков принял решение съехать на обочину, чтобы убедиться в исправности тормозной системы транспортного средства.

                              

                                                                                        источник видео: Ruptly TV

После осуществления необходимых манипуляций военнослужащие столкнулись с невозможностью грузовика вернуться на проезжую часть, так как техника застряла в грязи. Тогда была предпринята попытка вытащить грузовик с помощью другого транспортного средства, однако идея оказалась неудачной, и габаритный транспорт завалился на бок.

Вернуть грузовик в колонну удалось только после вызова местных эвакуаторов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх