На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно, что лидер КНДР Ким Чен Ын написал в письме Трампу

Трамп заявил, что Ким Чен Ын написал ему письмо.

В четверг, 12 июля, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал о том, что написал ему в письме лидер Северной Кореи Ким Чен Ын. Соответствующую публикацию глава Белого дома сделал на своей страничке в Twitter.

Напомним, 12 июня в Сингапуре состоялся первый в истории саммит между США и КНДР, на котором лидеры государств обсуждали ряд ключевых вопросов и, в частности, вопрос о снижении напряженности на Корейском полуострове путем денуклеаризации Северной Кореи. После саммита Трамп отметил, что данный процесс пойдет в достаточно быстром темпе. Также было обговорено, что страны создадут специальные группы, которые будут инспектировать ход денуклеаризации.

Так, по словам Дональда Трампа, Ким Чен Ын остался доволен выполнением договоренностей. Лидер КНДР также выразил благодарность президенту США за усилия, направленные на установление доверительных отношений между странами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх