На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Армия США при переброске бронетехники из Германии в Польшу столкнулась с "неожиданными трудностями" - СМИ

Армия США при переброске бронетехники из Германии в Польшу столкнулась с

При переброске из ФРГ в Польшу армия Соединенных Штатов столкнулась с «неожиданными трудностями», пишет Wall Street Journal.

Как сообщают источники издания, несколько машин получили повреждения во время пути из немецкого порта Бремерхафен в Польшу: бронемашины врезались в мосты, которые в действительности оказались ниже, чем рассчитывали военнослужащие. В Германии остались 5 машин. Армейское руководство пока не нашло безопасного способа их перевозки.

Кроме того, в Европу несколько американских танков прибыли с разряженными аккумуляторами. Генерал-лейтенант Бен Ходжес, командующий силами армии США на европейском материке, признал, что Вашингтон не владеет достаточной информацией об инфраструктуре в странах альянса.

Напомним, США для поддержки операции Atlantic Resolv перебрасывают в Восточную Европу 144 БМП, 87 танков, 18 гаубиц и тд. Данные маневры направлены на потенциальное сдерживание Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх