На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве уже хотят напрямую договариваться с Донбассом

Оружие, с которым зайдут миротворцы ООН на Донбасс, сделает ситуацию в регионе более нестабильной. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил украинский политолог Андрей Мишин.

«Я против миротворцев. Миротворцы это люди с ружьями. Добавляется в конфликт около 50 тысяч единиц легкого стрелкового оружия. Регион становится более взрывоопасным», — сказал Мишин.

Эксперт полагает, что президент Украины Петр Порошенко придерживается такого же мнения, но на него оказывается внешнее давление.

«Ввод миротворцев означает нелегитимность власти, которая не может справиться с конфликтом. Это наносит удар по украинской государственности. Я не могу понять, кто советует этот план. Если центр и регион могут договориться, нам не нужны чужие», — подчеркнул политолог.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх