На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Яценюк отрастил бороду — готовится возглавить Нацбанк Украины

В Сети опубликованы свежие фотографии Арсения Яценюка – после отставки с поста премьер-министра украинский политик начал отращивать бороду. По этому случаю в социальных сетях уже шутят, что Яценюк принял ислам.

«Сеня таки принял Ислам. Надеюсь, по всем правилам, не только сверху», — язвительно комментирует киевский журналист Станислав Речинский.

А вот украинский политолог Вадим Карасев в эфире телеканала NewsOne на полном серьезе рассуждает, что Яценюк вскоре может вернуться во власть, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Яценюка мы можем увидеть и до выборов во главе Нацбанка Украины. Я не исключаю. Он уже работал в Нацбанке где-то 12 лет тому назад. Для того, чтобы не быть в запасе — а человек он молодой, активный, квалифицированный – он может на волне скандалов вокруг Гонтаревой вернуться в Нацбанк, когда состоится эта долгожданная для многих отставка», — сказал Карасев.

Он полагает, что Верховная Рада проголосует за кандидатуру Яценюка на пост главы Нацбанка, если она будет представлена президентом Украины.

«Те люди, которые «выносили» его из Верховной Рады, могут «занести» в Нацбанк», — сказал Карасев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх