На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Украинские железные дороги» готовы прекратить сообщение с РФ

Каждый год количество пассажиров железнодорожного транспорта, соединяющего Россию и Украину, сокращается.

Компания «Украинские железные дороги» подтвердила готовность прекратить сообщение с Россией в том случае, если в Киеве будет принято соответствующее решение, передает ФАН со ссылкой на пресс-службу компании.

По информации «Укрзализныця» (украинское название компании), каждый год количество пассажиров железнодорожного транспорта, соединяющего Украину и РФ, сокращается. В компании отметили, что в прошлом году в Россию выезжали 900 тысяч граждан страны. В организации уточнили, что этот показатель в пять раз меньше того, что был зафиксирован в 2013 году.

В «Укрзализныце» заверили, что готовы выполнять «любое решение сверху».

Ранее сенатор от Крыма Сергей Цеков отметил, что все подобные предложения украинского руководства, как прекращение железнодорожного сообщения между странами, направлены прежде всего против жителей Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх