На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина пойдет в атаку, не считаясь с потерями

Украина пойдет в атаку, не считаясь с потерями

Украина готовится атаковать ЛДНР. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил экс-нардеп Украины Игорь Марков

«Сегодня в Артемовске сгружается вся техника, которую успели собрать в Украине и в странах Варшавского договора: «Гиацинты», «Ураганы», «Смерчи». Украина пойдет в атаку, не считаясь с потерями. Им до лампочки, сколько погибнет граждан Украины. Лучше ударить первыми, будет меньше потерь», — сказал Марков.

Он полагает, что в атаку украинцев толкают США.

«Не для того американцы делали госпереворот, чтобы потом заботиться об отдельно взятых территориях. У них есть абсолютно четкие задачи. И война неизбежна, я об этом говорю третий год. Американцы все равно «кинут». Договориться с ними невозможно. Мы никогда не опустимся до уровня лжи и цинизма наших оппонентов», — сказал Марков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх