На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент Турции Тайип Эрдоган обвинил США во лжи всему миру

Турецкий президент Тайип Эрдоган обвинил власти Соединенных Штатов Америки в том, что они обманывают весь мир.

Турецкий президент Тайип Эрдоган обвинил власти Соединенных Штатов Америки в том, что они обманывают весь мир. Об этом турецкий лидер сказал в связи с утверждениями представителей США, что они не в состоянии встретиться с задержанным ранее сотрудником американского Генерального консульства на территории Стамбула Метином Топузом.

«США лгут всему миру. Никто не запрашивал встречи с сотрудником их консульства после его ареста 4 октября. Им нужен документ? Его даст не МИД, а суд», - сказал президент Турции.

По словам Эрдогана, его беспокоит двуличие некоторых стран, которые себя называют партнерами Турции.

«При встречах с глазу на глаз они дают обещания и гарантии, а за нашей спиной ведут грязные игры, которые приняли такой характер, что их уже невозможно скрыть», - добавил Тайип Эрдоган.

Об этом президент Турции сказал, выступая перед губернаторами провинций Турции.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх