На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Американский сенатор оконфузился с поздравлением резерва ВВС США

Очередная история на тему бардака в головах американских политиков. Сенатор от американского штата Миссисипи Синди Гайд-Смит поздравила командование резерва ВВС США картинкой с Су-34. После публикации поздравления ее стали чморить в комментах, и она спешно потерла твит. Но фоточка осталась.

Возражения типа «она девушка» не проканают. Все-таки она политик, и должна хоть немного понимать, что делает, тем более публично. Подобные конфузы лишний раз показывают уровень американского политического истеблишмента. Не знаешь – так хоть спроси. Но зачем?

«Синди Хайд-Смит праздновала день рождения резерва ВВС с российскими бомбардировщиками Су-34 на изображении. Смешно», - написал один из пользователей Twitter.

Подобный случай произошел и в 2019 году. Тогда опарафинился америкнаский ветеран войны в Афганистане, конгрессмен Брайан Маст. Он поздравил ВМС США открыткой с изображением российского атомного крейсера «Петр Великий».

Создается впечатление, что у них там перекати-поле в голове. Но поржать над этим можно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх