На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Раде шипят от злости: Париж и Берлин готовы усилить экономические связи с РФ

В Раде шипят от злости: Париж и Берлин готовы усилить экономические связи с РФ

Локомотивы Европейского союза — Франция и Германия — мечтают снять санкции с России и возобновить нормальные отношения, а потому надеялись, что Украина не продлит действие закона об особом статусе Донбасса.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил секретарь парламентского комитета по безопасности и обороне, депутат Верховной Рады от БПП Иван Винник, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, Германия уже сегодня, вопреки международному давлению, развивает торговые отношения с РФ.

«Безусловно, мечтают, чтобы ситуация с санкциями ослабилась, чтобы они имели возможность торговать с РФ. Франция и Германия ожидали, что мы не сможем продлить действие этого закона. Россия и Германия — это торговые партнеры, это и вопросы Северного потока, и сотрудничества с Siemens, и общих предприятий, и завода BMW, который сегодня Германия хочет строить в Российской Федерации. То есть сотрудничество России и Германии очень мощное… Если что-то происходит, то потом происходит мощный мировой резонанс и судебные иски против того же Siemens, чьи турбины оказались сейчас в Крыму. Безусловно, Германия и Франция мечтают об ослаблении санкций и ищут для этого повод», — сказал Винник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх