На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Клинцевич рассказал кто и для чего собирает биоматериал россиян

Франц Клинцевич Фото (http://newstes.ru/)
 По мнению первого зампреда комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франца Клинцевича, сбор биоматериала россиян, проживающих в различных географических точках России, ведется "соответствующими службами на Западе" с целью подготовки эффективного биологического оружия.


"Не секрет, что тот или иной этнос по-разному реагирует на биологическое оружие. Отсюда и сбор биологического материала россиян, проживающих в разных географических точках. На Западе все делается крайне скрупулезно и выверяется вплоть до мелочей: если уж применять биологическое оружие, то наверняка", — считает Клинцевич кго слова приводит РИА Новости

Читайте так же: Трамп прокомментировал обвинения в адрес экс-главы его предвыборной кампании

Однако он отметил, что не может утверждать  что речь идет непосредственно о подготовке биологической войны против России.

"Но ее сценарии, несомненно, разрабатываются. Как говорится, вдруг возникнет необходимость. Подобная деятельность ведется довольно давно. Но в последнее время она приняла уж совсем "неприличные" формы", — полагает Клинцевич.


Так же он добавил, что предостережение президента России Владимира Путина по данному факту прозвучало "очень своевременно".

"Соответствующие службы на Западе должны знать, что мы в курсе их интереса. Пусть не обижаются и те, кто занимается этой работой на территории Российской Федерации", — добавил сенатор.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх