На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Завод Нижнего Новгорода поставит в Китай мороженое на 100 миллионов рублей

Поставки продукции будут осуществляться «Фабрикой Грез», входящей в группу компаний «Поспел».

Пресс-служба правительства Нижегородской области сообщает, что пломбир местного производства будут продавать на территории Китая. Известно, что в ходе визита китайской делегации в регион, был заключен контракт на 100 миллионов рублей на поставку нижегородского мороженого.

Согласно договоренности, поставки продукции будут осуществляться «Фабрикой Грез», входящей в группу компаний «Поспел».

Напомним, что в июне 2017 года в Китае состоялась IV Российско-китайская выставка ЭКСПО. На этом мероприятии как раз и было представлено нижегородское мороженое, которое очень понравилось бизнес-партнерам из КНР.

«У нас есть определенный потенциал, поэтому мы на данный момент заинтересованы в подобных дополнительных рынках сбыта нашей продукции», - сказал вице-президент «Поспела» Андрей Мартынов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх