На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ВЛАДИМИР ПИЛАТ: БОГ КРИШНА ЖИЛ НА УКРАИНЕ И ПРИДУМАЛ БОЕВОЙ ГОПАК

Все помнят смешные истории о том, как древние укры героически выкапывали Черное море. Однако свидомые на этом не остановились в своем стремлении доказать, что украинцы – самая лучшая нация на земле.

Украинец Владимир Пилат, увлекающийся восточными единоборствами и преподающий боевой гопак, провел «исследование», после чего выступил с шокирующим заявлением, сообщает «Свободная пресса». 

По его мнению, боевой гопак появился очень давно – более 8 тыс. лет назад. Его придумали предки современных украинцев, живущие в окрестностях волынского озера Свитязь.

А ими оказались индуистский бог Кришна, который появился на свет именно в этой местности, и его охранники – гопы. Естественно, все они были великими украми.

А то, что Кришну стали чтить за тридевять земель от Украины, так это правильно – он понес «культуру в массы», стал просвещать дремучих индусов, учить их жизни.
Владимир Пилат: Бог Кришна жил на Украине и придумал боевой гопак

Гопы, охранники Кришны, танцевали боевой гопак. Так он и появился в Украине и стал передаваться из поколение в поколение.

Танец был придуман лично Кришной, охранники просто исполняли его волю.

То, что боевой гопак до сих пор популярен в Украине, говорит само за себя: значит, он нужен и важен для сохранения культурных традиций. К тому же великий укр Кришна, ушедший из этих мест просвещать отсталое человечество, плохого бы не придумал. Для своих же старался, для великих укров.

Свидомые украинцы, помешанные на идее патриотизма и национальной идентификации, придумывают зачастую такое, что вызывает в обществе настоящий шок. Проводят «исследования», доказывают реальность каких-то странных фантазий.

К сожалению, в Незалежной есть люди, которые во все это верят.

И даже гордятся «историей» своей страны, богатой такими событиями, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Великие укры, копатели Черного моря, оказались еще «цветочками». Куда им до великого укра бога Кришны, создателя боевого гопака!
Евгений Воробьев
Фото: floatwold.blogspot.ru, ar25.org
Источник →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх