На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лучше отдать Украину, чем противостоять Путину: Украинский депутат сделал откровенное заявление

Лучше отдать Украину, чем противостоять Путину: Украинский депутат сделал откровенное заявление

Все так борьба за президентское кресло толкает украинских политиков на разного рода заявления, но заявление Нестора Шуфрича может стоить ему дорого. Он заявил, что лучше отдать Украину, чем противостоять Путину, поскольку это бессмысленная затея и она не приведет ни к чему хорошему. Украина не представляет, совершенно никакой угрозы для Российской Федерации. Шуфрич сказал, что трата на военный конфликт в Донбассе это безумная трата бюджета, а проще всего это войти в состав Российской Федерации и тогда все проблемы решаться разом.

Такое заявление Шуфрич сделал на фоне необдуманных и, чаще всего, голословных заявлениях Порошенко о российской агрессии. Депутат добавил. Что нынешняя политика государства Украина, вредит сама себе и такими темпами страна попросту развалиться на части. Народ уже недоволен тем, что тарифы на ЖКХ и прочие услуги возросли до не мыслимых высот, а доходы остались на прежнем уровне, а где-то и вовсе упали. Вспоминается недавнее выступление Гройсмана, который заявил, что Украине и дальше придется поднимать тарифы для интеграции в Евросоюз, вот только будет ли терпеть народ – это большой вопрос.

Возникло ощущение, что такое заявление народного депутата, будет дорого ему стоит, но время покажет, возможно народ Украины поддержит такие заявления и точно известно, что им уже попросту надоели военные конфликты и нестабильность в стране.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх