На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Боевики «Талибана»* призвали Дональда Трампа вывести войска из Афганистана

Исламисты из движения «Талибан»* адресовали письмо президенту США с призывом вывести войска из Афганистана.

Боевики радикального движения «Талибан»* в письме, адресованному лично главе Соединенных Штатов Дональду Трампу, призывают вывести все американские войска из Афганистана.

Исламисты уверены, что именно из-за Штатов, которые начали свою «оккупационную» операцию еще 16 лет назад, сейчас можно наблюдать колоссальный рост насилия в Афганистане. Талибы считают, что только США и международная коалиция, в которую они входят, виновны в происходящем в стране.

В своем письме исламисты заявляют, что президент США должен в ближайшее время вывести весь американский контингент из страны вместо того, чтобы, наоборот, увеличивать его численность. Более того, террористы призвали Трампа одуматься поручать вести военные действия в Афганистане частным подрядчикам.

* Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх