На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Мое фемнутро расправляет крылья"!

Баронова пишет: "Очень хорошо. В Смольном все больше женщин. Чувствую прям, как мое глубоко спрятанное фем.нутро расправляет крылья".

Я вот одного не понимаю, все феминистки тупые? Какая разница, сколько женщин? Это гарантирует качество управление? Совершенно нет. Радоваться нужно, когда больше умных, компетентных, честных, работящих.

А так, ну, давайте сделаем 52% женщин. Дескать, только женщины могут защищать интересы женщин.

Среди них в обязательно порядке должны быть женщины нетрадиционной ориентации - чтобы все как положено. Среди них должны быть пропорции по национальному составу. Так ведь? Чтобы по правилам. Ибо только еврейки смогут защищать интересы евреек, армянки армянок, русские - русских.

Среди них должны быть пропорции замужних и незамужних. Правильно ведь? Только замужние смогут защищать интересы замужних.

Да, и по возрасту пропорции. Тоже, только женщина пенсионного возраста может защищать интересы женщин пенсионного возраста.

Затем, пропорции по весу. Полные смогут защищать интересы полных, худые - худых.

Должны быть курящие и пьющие женщины. Должны быть пропорции бездетный, многодетных, и с одним ребенком. Матерей-одиночек тоже процент.

И так до бесконечности.

Поэтому власть и представительство должны формироваться по уму, а не по полу, весу, семейному положению и т.п.

В противном случае, это не требование равенства, а требование привилегий различным стратам. Когда компетентность не играет роли, а играет роль национальность, вес, пол, сексуальная ориентация и т.п.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх